Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 595x550х500 мм |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Вместимость | 8 комплектов |
| Количество корзин | 1 шт |
| Количество программ | 7 программ |
| Программы | интенсивная, стандартная, ECO, стекло, 90 минут, быстрая, самоочистка |
| Отложенный старт | до 24 часов |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | LED |
| Количество разбрызгивателей | 2 шт |
| Потребление воды | 8 л/цикл |
| Энергопотребление | 0.72 кВт/цикл |
| Потребляемая мощность | 1380-1620 Вт |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Тип сушки | конденсационная |
| Тип ТЭНа | проточный |
| Защита от протечек | полная |
| Использование таблеток для посудомоечных машин | есть |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Вес | 24.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

