Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Цвет панели управления | черный |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Функция «3-в-1» | есть |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Количество программ | 8 программ |
| Отложенный запуск | 19 ч |
| Настраиваемая верхняя корзина | есть |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Держатель для столовых приборов | есть |
| 2 держателя для чашек | есть |
| Максимальный размер тарелки в нижней корзине | 300 мм |
| Максимальный размер тарелки в верхней корзине | 250 мм |
| Количество температурных режимов | 6 режимов |
| Температурные режимы | 30, 40, 50, 60, 65, 70°C |
| Тип мотора | индукционный |
| Индикация наличия соли | есть |
| Индикация наличия ополаскивателя | есть |
| Отображение оставшегося времени | есть |
| Индикатор окончания циклаПодсветка | есть |
| Класс энергоэффективности | D |
| Годовой расход энергии | 85 кВт/год |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Длительность программы | 254 мин |
| Расход воды | 9 л/цикл |
| Класс уровня шума | B |
| Защита от перелива и протечек | есть |
| Регулируемые по высоте ножки | есть |
| Регулировка задних ножек через фронт | есть |
| Общая мощность | 1800-1900 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Тип сушки | конвекционная |
| Программа Eco | есть |
| Программа быстрая 30 мин | есть |
| Программа гигиена | есть |
| Интенсивная программа | есть |
| Программа мойка Dual Pro | есть |
| Программа мойка с паром | есть |
| Программа супер 50 мин | есть |
| Программа экспресс 14 мин | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Ночная программа | есть |
| Программа Сушка Плюс | есть |
| Программа Экспресс | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 820х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-870х600х580 мм |
| Вес | 38 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

