Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Цвет панели управления | серебристый |
| Вместимость | 12 комплектов |
| Система сушки | активная конвекция |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Количество программ | 6 программ |
| Тип нижней корзины | фиксированная |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Оборудование для верхней корзины | держатель для чашек |
| Максимальный размер тарелки в нижней корзине | 300 мм |
| Максимальный размер тарелки в верхней корзине | 250 мм |
| Количество температурных режимов | 5 режимов |
| Температурные режимы | 45, 50, 55, 60, 65°C |
| Индикатор окончания цикла | зуммер |
| Отображение оставшегося времени | есть |
| Индикация наличия соли | есть |
| Индикация наличия ополаскивателя | есть |
| Класс энергоэффективности | Е |
| Годовой расход энергии | 92 кВт/год |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Длительность программы | 230 мин |
| Расход воды за цикл | 11 л/цикл |
| Класс уровня шума | C |
| Программа 90 мин | есть |
| Программа Eco | есть |
| Программа Быстрая 30 мин | есть |
| Интенсивная программа | есть |
| Программа "Стекло" | есть |
| Универсальная программа | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Защита от перелива и протечек | есть |
| Регулируемые по высоте ножки | есть |
| Регулировка задних ножек через фронт | есть |
| Общая мощность | 1930 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х595х570 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-870х600х580 мм |
| Вес | 29 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

