Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Установка | встраиваемая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 80.5х59.8х57 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 80.5-87х60х57 см |
| Вес | 44.7 кг |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Сушка | активная конденсационная |
| Панель управления | открытая |
| Класс энергоэффективности | А |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А |
| Вместимость | 14 комплектов посуды |
| Дисплей | трехразрядный семисегментный |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | кнопки |
| Индикатор остаточного времени | есть |
| Отсрочка старта | до 24 ч |
| Контроль работы | контрольный индикатор |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Количество программ | 5 программ |
| Программы | eco, автоматическая, интенсивная 75°С, деликатная, быстрая QuickPowerWash |
| Функция «Короткая» | есть |
| Доводчик | ComfortClose |
| Подключение к системе горячего водоснабжения | ThermoSave |
| Размещение столовых приборов | выдвижной поддон |
| Конструкция коробов | Comfort |
| Защита от протечек | Waterproof |
| Блокировка дверцы | с системой защиты от детей |
| Общая потребляемая мощность | 2 кВт |
| Потребление воды в программе «Автоматическая» | 6 л |
| Потребление воды в программе ECO | 8.9 л |
| Годовой расход воды в программе ECO | 1958 л |
| Годовой расход электроэнергии в программе ECO | 161 кВт/год |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Длина шланга подачи воды | 1.5 м |
| Длина шланга слива воды | 1.5 м |
| Длина сетевого кабеля | 1.7 м |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

