Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | С |
| Класс уровня шума | B |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Расход воды | 9.5 л |
| Продолжительность программы | 4:35 ч |
| Энергопотребление за 100 циклов | 74 кВт/100 циклов |
| Программы | «Авто 45-65°C», «Короткая 60°C», «Деликатная», «Эко», «Интенсивная плюс 70°C», «Пользовательская программа» |
| Защита от протечек | АquaStop |
| Тип сушки | теплообменник |
| Таймер отсрочки запуска: | есть |
| Индикация на полу | есть |
| Управление | сенсорное |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Сигнал окончания работы | есть |
| Подача воды | есть |
| Датчик Aquasensor | есть |
| Функции | «Home Connect», «Уход за машиной», «Дополнительная сушка», «Vario Speed Plus», «Интенсивная зона» |
| Длина шнура | 1.75 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 875х600-608х550 мм |
| Вес | 38.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

