Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Элементы управления | сенсорные TouchControl |
| Дисплей | ЖК |
| Цвет панели управления | серый |
| Тип сушки | цеолитная |
| Расход воды | 9.5 л/цикл |
| Продолжительность стандартного цикла мойки | 235 мин |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А |
| Потребление энергии за цикл | 1.01 кВт |
| Энергопотребление в год | 222.7 кВт/год |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Защита от протечек | Aquastop |
| Пластина на столешницу для защиты от пара | металлическая |
| Задние ножки, регулируемые по высоте спереди | есть |
| Индикация работы | есть |
| Индикация окончания программы | акустическая |
| Индикация времени до окончания | есть |
| Отложенный старт | 1-24 ч |
| Индикаторы наличия соли и ополаскивателя | электронные |
| Home Connect | есть |
| Удалённый запуск через приложение на смартфоне | есть |
| Система шумоподавления через Home Connect | есть |
| Отсек DosageAssist | есть |
| Сенсор Aqua-Sensor | есть |
| Самоочищающийся фильтр | есть |
| Проточный водонагреватель | есть |
| Технология Hygiene Dry | есть |
| Система защиты стекла | есть |
| Количество складных направляющих для тарелок в нижнем коробе | 6 направляющих |
| Третий уровень загрузки | VarioDrawer |
| Переставляемый по высоте верхний короб | с системой RackMatic-3 |
| Короба VarioFlex | есть |
| Функции IntensiveZone / Power Zone | есть |
| Функция VarioSpeed | есть |
| Функция «Дополнительная сушка / Экстра сушка» | есть |
| Функция самоочистки | есть |
| Количество программ | 8 программ |
| Количество температурных режимов мытья | 6 режимов |
| Программы | «Chef 70°С», «Автоматическая 45-65°C», «Быстрая 45°С, 60°C», «Eco 50°С», «Стекло 40°С», «Ночная программа / Silence 50°С», «Избранная программа», «Дистанционный запуск» |
| Мощность подключения | 2.4 кВт |
| Сила тока | 10 А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 86.5х59.8х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 86.5-92.5х60х55 см |
| Вес | 40 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

