Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Цвет материал панели | черный |
| Класс энергоэффективности | В |
| Класс шума | В |
| Расход воды за цикл | 9,5 л |
| Энергопотребление на 100 циклов | 64 кВт |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Защита от протечек | АquaStop |
| Программы | авто 45-65°C, индивидуальная программа, деликатная, экономичная, интенсивная плюс 70°C, быстрая стирка 45°C, короткая 60°C, бесшумная 50°C |
| Тип сушки | теплообменник + цеолит |
| Индикация окончания программы залив воды | есть |
| Индикация залива воды | есть |
| Датчик чистоты воды | Aquasensor |
| Определение наличия моющих средств | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Шланг для подачи воды | есть |
| Продолжительность программы | 3:55 ч |
| Приложение Home Connect | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 2 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания/отключение дисплея | 0,5 Вт |
| Дозатор моющих средств | DosageAssist |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | TFT |
| Отложенный старт | 3-24 ч |
| Блокировка от детей | есть |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| 8 складных подставок для тарелок в нижней корзине | есть |
| 6 складных подставок для тарелок в верхней корзине | есть |
| Полка для ножей в верхней корзине | есть |
| Передвижная корзина для столовых приборов в нижней корзине | есть |
| Полка для чашек в верхней корзине | есть |
| Стеклянная полка в нижней корзине | есть |
| Нижняя полка для чашек | есть |
| Предварительное полоскание | есть |
| Программа Easy Clean | есть |
| Уровень шума при бесшумной программе | 41 дБ |
| Flex 3 с дооснащением | есть |
| Количество температурных режимов | 6 режимов |
| Габариты (ВхШхГ) | 815-875х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815-875х600-608х550 мм |
| Вес | 45,1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

