Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип сушки | конденсационная |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Класс энергоэффективности мойки | A |
| Класс энергоэффективности сушки | A |
| Расход воды | 10 л |
| Вместимость комплектов | 9 комплектов |
| Тип управления | электронное |
| Отсрочка старта | 3/6/9 ч |
| Половинная загрузка в трёх вариантах | есть |
| Индикация соли | есть |
| Индикация ополаскивателя | есть |
| Индикация цикла программы | есть |
| Регулируемая по высоте корзина | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Защита нагревателя | есть |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Программа «ЭКО» | есть |
| Программа «Предварительная мойка» | есть |
| Программа «Интенсивная 65°С» | есть |
| Программа «Легкая мойка 45°C» | есть |
| Программа «Быстрая 60 мин 60°С» | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х448х558 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815-875х450x580 мм |
| Вес | 30.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

