Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Тип сушки | турбосушка (горячим воздухом) |
| Тип фильтра | антибактериальный |
| Температурные режимы | 7 (Auto-30-40-50-60-65-70°C) |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Класс энергоэффективности мойки | A |
| Класс энергоэфффективности сушки | A |
| Расход воды | 9 л |
| Вместимость комплектов посуды | 10 комплектов |
| Дисплей | есть |
| Количество программ | 9 программ |
| Программа «ЭКО» | есть |
| Программа «Быстрая 30' 40°С» | есть |
| Программа «Авто-интенсивная 60°С-70°С» | есть |
| Программа «Авто-деликатная 30°С-50°С» | есть |
| Программа «Авто-стандартная 50°С-60°С» | есть |
| Отсрочка старта | от 1 до 19 ч |
| Сигнал окончания работы программы | есть |
| Система SMART WASH | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Индикация соли | есть |
| Индикация ополаскивателя | есть |
| Индикация цикла программы | есть |
| Регулируемая по высоте корзина | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Защита нагревателя | есть |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 820х448х550 мм |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 820-870х450х570 мм |
| Вес | 32 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

