Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Материал корпуса | металл |
| Максимальная мощность | 2100 Вт |
| Расход воды за цикл | 11 л |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Цвет | белый |
| Тип установки | встраиваемая |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Энергопотребление в год | 258 кВт/год |
| Тип управления | электронное |
| Габариты (ВхГхШ) | 815х550х598 мм |
| Вес | 31.5 кг |
| Вместимость посуды | 12 комплектов |
| Количество программ мойки | 6 программ |
| Дисплей | есть |
| Режим 1/2 загрузки | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Режим хрупкой посуды | есть |
| Таймер | есть |
| Функция «3 в 1» | есть |
| Программы мойки | "Интенсивная", "Стандартная", "Экономичная", "Программа для стеклянной посуды", "Программа «90 минут»", "Быстрая программа" |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

