Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Цвет | белый/серебристый |
| Цвет панели управления | серебристый |
| Класс энергоэффективности | A |
| Энергопотребление за цикл | 0.9 кВт |
| Расход воды за цикл | 9.5 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальная вместимость | 14 комплектов |
| Встроенный теплообменник | есть |
| Верхний разбрызгиватель | есть |
| Регулировка высоты короба | есть |
| Третий уровень загрузки | есть |
| Складные держатели тарелок | есть |
| Полки для кружек | есть |
| Количество программ мойки | 5 программ |
| Автоматическая программа мытья | есть |
| Ускоренная программа мытья | есть |
| Режим "ночной" | есть |
| Дополнительная сушка | есть |
| Функция «Мытье тонкого стекла» | есть |
| Функция «Усиленная гигиена» | есть |
| Функция «Зона интенсивного мытья» | есть |
| Функция «Предварительное ополаскивание» | есть |
| Функция «Сенсор чистоты воды» | есть |
| Функция «Использование средств 3 в 1» | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Защита от протечек | AquaStop/ полная |
| Защита от детей | есть |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Отключение | автоматическое |
| Тип управления | пульт ДУ/ электронное |
| Интенсивный режим | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Индикация этапов программы | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Луч на полу | есть |
| Мотор | инверторный |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Воронка для засыпания соли | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5х59.8х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 81.5-87.5х60х55 см |
| Вес | 45 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

