Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5х59.8х55 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 81.5-87.5х60х55 см |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал внутреннего резервуара | пластик |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А |
| Тип сушки | теплообменник |
| Тип нагревательного элемента | проточный |
| Количество температурных режимов | 4 режима |
| Максимальная температура воды на входе | +60°С |
| Уровней распределения воды | 5 уровней |
| Количество программ | 6 шт |
| Программы | автоматическая, быстрая, экономичная, интенсивная, ночная, моя программа |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Экстра сушка | есть |
| Функция VarioSpeedPlus | есть |
| Функция Machine Care | есть |
| Система ActiveWater | есть |
| Технология защиты стекла | есть |
| Самоочистка фильтра | есть |
| Сенсор чистоты воды | AquaSensor |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Отсек DosageAssist | есть |
| Количество корзин | 3 шт |
| Переставляемый по высоте верхний короб | с системой Rackmatic-3 |
| Тип управления | электронное |
| Дистанционное управление | Home Connect |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Луч на полу | InfoLight |
| Сигнал окончания программы | есть |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Расход воды | 9.5 л/цикл |
| Класс энергопотребления | G |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Энергопотребление | 1 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.75 м |
| Длина отводящего шланга | 1.9 м |
| Длина подводящего шланга | 1.65 м |
| Вес | 36.28 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

