Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Тип сушки | конденсационная |
| Количество комплектов | 14 комплектов |
| Двигатель | инверторный |
| Цвет панели управления | нержавеющая сталь |
| Система ActiveWater | есть |
| Нагревательный элемент | есть |
| Самоочистка фильтра | есть |
| Сенсор чистоты воды | AquaSensor |
| Панель управления | закрытая |
| Дисплей | есть |
| Элементы управления | кнопки |
| Home Connect | есть |
| Удаленный запуск | через приложение на смартфоне |
| Индикаторы | наличия ополаскивателя, наличия соли, времени до окончания программы |
| Луч на полу | есть |
| Таймер отсрочки запуска | 1-24 ч |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Замок ServoSchloss с доводчиком | есть |
| Максимальная температура воды на входе | 60°C |
| Задние ножки регулируются по высоте спереди | есть |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Количество уровней распределения воды | 5 уровней |
| Расход воды на цикл | 10 л |
| Энергопотребление за цикл | 1 кВт |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Количество стандартных программ | 8 программ |
| Количество температурных режимов | 5 режимов |
| Программа «Автоматическая» | есть |
| Программа «Быстрая» | есть |
| Программа «Экономичная» | есть |
| Программа «Интенсивная» | есть |
| Программа «Деликатная» | есть |
| Программа «Ночная» | есть |
| Программа «Моя программа» | есть |
| Программа «Предварительное ополаскивание» | есть |
| Специальные функции | IntensiveZone, SpeedPerfectPlus, Machine Care, экстра сушка |
| Верхний распылитель | есть |
| Отсек DosageAssist | есть |
| Третий короб | VarioDrawer |
| Переставляемый по высоте верхний короб | есть |
| Направляющие для тарелок | 2 складных, 6 складных, в верхнем коробе, в нижнем коробе |
| Полочка для чашек в верхнем коробе | есть |
| Корзина для столовых приборов в нижнем коробе | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5х59.8х55 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 81.5-87.5х60х55 см |
| Вес | 40.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

