Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемый |
| Цвет панели | серый |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Потребление воды | 9,5 л |
| Энергопотребление | 0,83 кВтч |
| Максимальное количество наборов посуды | 14 комплектов |
| Список программ | Custom program, Quick S, автоматическая 45-65°C, деликатная, интенсивная 70°, короткая, тихая, экономичная |
| Тип управления | сенсорные кнопки |
| Система сушки | Zeolith |
| Система защиты от протечек | aquaStop |
| Размеры прибора (ВхШхГ) | 815x598x550 мм |
| Вес | 52.1 кг |
| Луч на полу | есть |
| Сенсор чистоты воды | AquaSensor |
| Обнаружение моющего средства | есть |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Третий короб | rackMatic-3 |
| Задержка времени старта | 24 ч |
| Количество стандартных программ | 8 программ |
| Количество температурных режимов | 7 режимов |
| Таймер отсрочки запуска | 1-24 ч |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Энергопотребление за цикл | 0.86 кВт/ цикл |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШхГ) | 81.5-87.5х60х55 см |
| Длина сетевого кабеля | 1.75 м |
| Длина отводящего шланга | 1.9 м |
| Длина подводящего шланга | 1.65 м |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

