Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Цвет панели | черный |
| Установка | встраиваемая |
| Класс энергоэффективности | F |
| Класс уровня шума | C |
| Продолжительность программы | 3:35 ч |
| Количество комплектов | 9 комплектов посуды |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Потребление воды на программе "Эко" литров за цикл | 9.5 л |
| Энергопотребление в экономном режиме | 78 кВт |
| Пластина для защиты столешницы от пара | металлическая |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Программы | Эко 50°С, Авто 45-65°, 45-65°С, Интенсивная 70°С, Экспресс 65°С, Любимое 5 |
| Индикатор хода программы | есть |
| Луч на полу | есть |
| Индикатор состояния программы | есть |
| Аквасенсор | есть |
| Обнаружение моющего средства | есть |
| Функции Home Connect | дистанционный контроль и управление |
| Система защиты стекла | есть |
| Количество уровней системы самоочистки фильтра | 3 уровня |
| Материал внутренних стенок | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5x44.8х55 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 87.5х45.8х55 см |
| Вес | 26.4 kg |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

