Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВxШxГ) | 81.5-87.5x44.8x55 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВxШxГ) | 81.5-87.5x45х55 см |
| Тип панели управления | закрытая |
| Тип управления | электронный |
| Вместимость | 10 комплектов посуды |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Программы | экономичная 50°C, автоматическая 45-65°C, интенсивная 70°C, 1 час 65°C, тихая 50°C, избранная/предварительная мойка |
| Температуры мойки | 45, 50, 65, 70°C |
| Сенсор чистоты воды | aquasensor |
| Защита от протечек | aquaStop |
| Элементы управления | кнопки |
| Дисплей | цифровой |
| Индикация хода программ | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Таймер | есть |
| Водонагреватель | проточный |
| Сигнал завершения работы | луч на полу |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Функция Home Connect | есть |
| Подключение по Wi-Fi | есть |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Функция ExtraDry | есть |
| Функция IntensiveZone | есть |
| Функция SpeedPerfect Plus | есть |
| Отсрочка старта | до 24 ч |
| Автоматика "3 в 1" | есть |
| Функция самоочистки MachineCare | есть |
| Контроль через приложение Home Connect Арр | дистанционный |
| Материал внутренней стенки | нержавеющая сталь |
| Потребление воды за цикл | 9.5 л |
| Цвет панели | нержавеющая сталь |
| Тип сушки | теплообменник |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

