Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Установка | встраиваемая |
| Цвет панели управления | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8х59.6х55 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 90х60х55 см |
| Вес | 33.2 кг |
| Вместимость | 13 комплектов посуды |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Количество программ | 6 программ |
| Программы | быстрая (30 мин. 50°C), экономичная, ополаскивание и ожидание, стандартная (90 мин. 60°C), предварительное ополаскивание, AUTO Sense |
| Количество температурных режимов | 3 режима |
| Функция «Использование средств 3-в-1» | есть |
| Функция «Самоочистка» | есть |
| Сушка посуды | AirDry Technology |
| Управление | электронное |
| Цвет индикации дисплея | белый |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор выбранной программы | есть |
| Таймер отсрочки запуска | до 3 ч |
| Сигнал в конце цикла | звуковой |
| Защита от протечек | есть |
| Система SensorControl | есть |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Верхняя корзина | FlexiLift |
| Лоток для столовых приборов | есть |
| Держатели для тарелок | в нижней корзине |
| Складные держатели для чашек | в верхней корзине |
| Крепление фасадов | скользящее PerfectFit |
| Складная полка для чашек | в верхней корзине |
| Мощность подключения | 1950 Вт |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Подключение к воде | холодная |
| Потребление воды за цикл | 9.9 л |
| Потребление электроэнергии за цикл | 0.821 кВт/ч |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

