Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Установка | встраиваемая |
| Цвет панели управления | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 86.5х59.8х55 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 86.5-92.5х60х55 см |
| Вес | 38.1 кг |
| Тип сушки | конденсационная |
| Вместимость | 14 комплектов посуды |
| Двигатель | инверторный iQdrive |
| Количество программ | 5 программ |
| Программы | автоматическая, быстрая, экономичная, интенсивная, ночная |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Функция VarioSpeedPlus | есть |
| Функция Machine Care | есть |
| Технология защиты стекла | есть |
| Электроника регенерирования | автоматическая установка жесткости воды |
| Нагревательный элемент | проточный |
| Самоочистка фильтра | есть |
| Сенсор чистоты воды | AquaSensor |
| Панель управления | закрытая |
| Дисплей | цифровой |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | кнопки |
| Функция Home Connect | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор времени до окончания программы | луч на полу InfoLight |
| Таймер отсрочки запуска | 1-24 ч |
| Сигнал окончания программы | есть |
| Отсек DosageAssist | есть |
| Третий короб | VarioDrawer |
| Верхний короб | переставляемый по высоте с системой Rackmatic-3 |
| Количество складных направляющих для тарелок в верхнем и нижнем коробах | 2 направляющих |
| Количество полочек для чашек в верхнем коробе | 2 полочки |
| Защита от протечек | полная AquaStop |
| Максимальная температура воды на входе | 60°C |
| Ножки | регулируемые по высоте |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А |
| Количество уровней распределения воды | 3 уровня |
| Потребление воды за цикл | 9.5 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.93 кВт/ч |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50-60 Гц |
| Длина сетевого кабеля | 1.75 м |
| Длина отводящего шланга | 2.05 м |
| Длина подводящего шланга | 1.65 м |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

