Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет панели управления | серый |
| Класс энергоэффективности | С |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Расход воды по экопрограмме за цикл | 9.5 л |
| Загрузка комплектов | 14 комплектов |
| Программы | «Авто 45-65°C», «Короткая 60°», «Пользовательская» программа», «Деликатная», «Эко», «Интеллектуальная», «Интенсивная», «Тихая 50°» |
| Защита от перелива | AquaStop |
| Звуковой сигнал завершения работы | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 815-875х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815-875х600х550 мм |
| Вес | 52.2 кг |
| Мощность электрического подключения | 2400 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50, 60 Гц |
| AquaSensor | есть |
| Система управления | TouchControl, дисплей |
| Дополнительные функции | Экстра-сушка, HygienePlus, IntensiveZone, Уход за машиной, Дистанционный запуск, Vario Speed Plus |
| Третий лоток Pro | есть |
| Количество полок для чашек в нижней корзине | 2 полки |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Система фильтрации - Auto 3in1 | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

