Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип посудомоечной машины | полностью встраиваемая |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Вес фасада | 5−7 кг |
| Автоматическое открывание двери | есть |
| Загрузка | 16 комплектов посуды |
| Отсрочка старта | 1−24 ч |
| Температурные режимы | 8 режимов |
| Количество программ | 8 программ |
| Программы | автоматическая, гигиена, универсальная, ECO, стекло.90 мин, быстрая, самоочистка |
| Регулируемая по высоте верхняя корзина | есть |
| Полки для чашек | есть |
| Полки для бокалов | есть |
| Индикатор отсутствия соли и ополаскивателя | есть |
| Индикатор отсутствия воды | есть |
| Защита от протечек | Aqua stop |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Потребление воды | 9.3 л |
| Тип сушки | турбо |
| Интенсивная сушка DRY+ | есть |
| Двигатель | BLDC Inverter |
| Потребление электроэнергии | 0,66 кВт/ч |
| Класс сушки | А |
| Мощность подключения | 2,1 кВт |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 820х600х550 мм |
| Функция "ALT" | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5х59.8х55 см |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Управление | электронное/сенсорное |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

