Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Количество комплектов посуды | 14 комплектов |
| Тип установки | полностью интегрированная встраиваемая |
| Цвет | серебристый |
| Количество программ | 10 программ |
| Программа "Замачивание" | есть |
| Программа "Full express" | есть |
| Программа "ECO" | есть |
| Программа "Авто 45-65" | есть |
| Программа "Hygiene" | есть |
| Программа "Интенсивная" | есть |
| Программа "Самоочистка" | есть |
| Программа "Ultra Express" | есть |
| Программа "Crystal Pro" | есть |
| Программа "Хрусталь" | есть |
| Количество опций | 4 опции |
| Опция Dry Assist+ | есть |
| Отсрочка включения | до 24 ч |
| Опция FlexiZone | есть |
| Опция Professional | есть |
| Количество корзин | 3 шт |
| Верхняя корзина | с 3-мя внутренними вставками |
| Держатель для бокалов | есть |
| Скользящие направляющие Extra Glide | есть |
| Нижняя корзина | с 4 складными полками |
| Нижняя корзина с системой Rompi-Goccia | есть |
| Максимальный размер посуды, загружаемой в нижнюю корзину | 30 см |
| Тип управления | электронный |
| Индикация времени программы | есть |
| Индикация времени окончания цикла | есть |
| Система открывания дверцы | есть |
| Тип дисплея | LED-дисплей |
| Индикатор отсутствия соли | есть |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | есть |
| Индикация окончания цикла | луч на полу |
| Система мойки | Planetarium |
| Тип мотора | инвертор 2.0 |
| Третий верхний разбрызгиватель | одинарный |
| Смягчитель воды | электронная регулировка |
| Датчик Aсquatest | есть |
| Система защиты от протечек | полный Acquastop |
| Защита от пара | пластиковая |
| Материал чаши | нержавеющая сталь |
| Материал фильтра | нержавеющая сталь |
| Скрытый нагревательный элемент | есть |
| Класс энергоэффективности | C |
| Потребление воды за цикл | 10.5 л |
| Уровень шума | 40-44 дБ |
| Номинальная мощность | 5.45 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип подключения | однофазное |
| Частота | 50 Гц |
| Длина электрического кабеля | 200 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 818х598х545 мм |
| Вес | 46 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

