Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Установка | полностью интегрированная встраиваемая |
| Полностью интегрированная встраиваемая | 13 |
| Цвет | черный |
| Класс энергоэффективности | D |
| Тип дверцы | гальванизированный (оцинкованный) |
| Дисплей | LED |
| Цвет дисплея | белый |
| Количество программ | 5 |
| Замачивание | есть |
| ECO | есть |
| Смешанное | есть |
| Интенсивная | есть |
| Ежедневная с 1/2 загрузкой | есть |
| Температура мойки | 50, 65, 70 °C |
| Опция Extra Dry | есть |
| Отсрочка включения | 3-6-9 часов |
| Количество корзин | 2 |
| Цвет корзин | серый |
| Держатель для бокалов | есть |
| Максимальный размер посуды, загружаемой в верхнюю корзину | 25 см |
| Максимальный размер посуды, загружаемой в нижнюю корзину | 30 см |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Тип управления | электронный |
| Система открывания дверцы | есть |
| Индикатор вкл. /выкл. | есть |
| Индикатор отсутствия соли | световая индикация |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | световая индикация |
| Индикация окончания цикла | акустический сигнал |
| Система мойки | стандартный |
| Система сушки | естественная конденсационная сушка с системой автоматического открывания дверцы |
| Смягчитель воды | электронная регулировка |
| Система защиты от протечек | одинарный Acquastop |
| Водоснабжение | одинарное; холодная/ горячая вода |
| Защита от пара | пластиковая |
| Скрытый нагревательный элемент | есть |
| Регулируемые по высоте ножки | 7 см, от 820 до 890 мм |
| Регулировка задних ножек с фронта | есть |
| Потребление энергии | 84 кВт/ч |
| Напряжение | 220-230 В |
| Срок гарантии | 2 года |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

