Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Цвет панели | серебристый |
| Дисплей | LED |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Количество программ | 12+2 программ |
| Класс энергоэффективности | А |
| Отсрочка старта | до 24 ч |
| Функция Clean&Shine | есть |
| Функция FlexiZone | есть |
| 1/2 загрузка | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Система автоматического открывания дверцы | Dry Assist + |
| Мотор | инверторный |
| Система защиты от протечек | полный Acquastop |
| Датчик Aсquatest | есть |
| Смягчитель воды | есть |
| Третий верхний разбрызгиватель | есть |
| Индикация окончания цикла | Луч на полу |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | есть |
| Индикатор отсутствия соли | есть |
| Индикатор времени хода программы | есть |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Нижняя корзина с системой Rompi-Goccia | есть |
| Максимальный размер посуды, загружаемой в верхнюю корзину | 19 см |
| Программа «Замачивание» | есть |
| Программа «Express 27'» | есть |
| Программа «Full express - 60 минут» | есть |
| Программа «ECO» | есть |
| Программа «Green express» | есть |
| Программа «Тихий» | есть |
| Программа «Авто 45-65» | есть |
| Программа «Смешанное» | есть |
| Программа «Интенсивная» | есть |
| Программа «Hygiene 99,9%» | есть |
| Программа «Самоочистки» | есть |
| Программа «Деликатная» | есть |
| Программа «Хрусталь» | есть |
| Количество температурных режимов | 7 режимов |
| Температурные режимы | 38, 45, 50, 55, 65, 70, 75 °C |
| Потребление энергии | 54 кВт |
| Потребление воды за цикл | 10.5 л |
| Продолжительность цикла | 4:35 ч |
| Уровень шума | 40-44 дБ |
| Класс уровня шума | B |
| Частота | 50 Гц |
| Длина электрического кабеля | 140 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 818x598x545 мм |
| Вес | 45 кг |
| Срок гарантии | 2 года |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

