Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8х44.8х55 см |
| Вес | 30 кг |
| Глубина с открытой дверцей | 115 см |
| Высота ниши для встраивания | 82-87 см |
| Максимальная вместимость | 11 комплектов посуды |
| Температуры мытья | 35-40-45-50-65-70°С |
| Сенсор загрязнения | есть |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Защита стекла GlassCare | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Дисплей | LCD 2 Rows |
| Фильтр | частично металлический |
| Индикатор отсутствия соли | есть |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | есть |
| Индикатор протечки | есть |
| Система смягчения воды | есть |
| Количество степеней мойки посуды | 3 степени |
| Индикатор на полу LedSpot | световой |
| Двигатель ProSmart | инверторный |
| Система интенсивного мытья SideWash | есть |
| Элементы управления | кнопки |
| Класс энергопотребления | А |
| Расход электроэнергии | 0.78 кВт/ч |
| Расход воды | 8.7 л |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс сушки | А |
| Складные держатели для тарелок в верхней корзине | есть |
| Регулировка высоты верхней корзины | 3-х позиционная регулировка |
| Количество полок в верхней корзине | 2 полки |
| Количество складных держателей в нижней корзине | 2 держателя |
| Третья корзина | есть |
| Программы | экономичная 50°, автоматическая 40-65°, интенсивная 70°, Quick&Shine, мини 30' 35°, предварительная, AquaFlex, GlassCare 40° |
| Быстрая функция | есть |
| Функция SideWash | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

