Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Количество размещаемых комплектов | 13 комплектов посуды |
| Количество корзин | 3 шт |
| Расход воды за цикл | 7.5 л |
| Энергопотребление за цикл | 940 Втч |
| Мотор | инверторный |
| Тип сушки | теплообменник |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Автоматическое определение жесткости воды | есть |
| Температура | 45-70 °C |
| Материал бака | пластик |
| Тип нагревательного элемента | проточный |
| Дисплей | есть |
| Тип управления | кнопки |
| Таймер отсрочки запуска | до 24 ч |
| Количество программ мойки | 6 программ |
| Автоматическая программа | есть |
| Экспресс-программа | есть |
| Экономичная программа | есть |
| Программа интенсивной мойки | есть |
| Режим предварительного ополаскивания | есть |
| Прочие программы | ночная программа, программа 60 минут, программа самоочистки, режим сокращения длительности программ, режим экстра сушка, создание собственной программы |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Блокировка от детей | есть |
| Возможность подключения к горячей воде | есть |
| Максимальная температура поступающей воды | 60° |
| Использование средств "3 в 1" | есть |
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Разбрызгиватель над верхней корзиной | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Луч на полу | InfoLight |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Уровень шума при работе | 46 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5х59.8х55 см |
| Количество температурных режимов | 5 режимов |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

