Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | полновстраиваемая |
| Количество комплектов посуды | 12 шт |
| Расход воды за цикл | 11 л |
| Сушка | конденсационная |
| Общее количество программ | 4 программы |
| Программа "половинная загрузка" | есть |
| Программа "автоматическая" | 45-65 °C |
| Программа "экономная " | 50 °C |
| Программа "интенсивная " | 70 °C |
| Программа "самоочистка" | есть |
| Программа "60 минут" | 65 °C |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А |
| Класс энергопотребления | Е |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Сигнал окончания работы | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Подключение к горячей воде | есть |
| Регулировка верхней корзины | есть |
| Управление | кнопочные переключатели |
| Инверторный двигатель | EcoSilenceDrive |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5x59.8x55 см |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 81.5х60х55 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

