Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Цвет панели управления | белый |
| Количество размещаемых комплектов посуды | 9 комплектов |
| Расход воды за цикл | 10 л |
| Энергопотребление за цикл | 950 Вт/ч |
| Инверторный мотор | да |
| Тип сушки | конденсационная |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Минимальная температура | 45°С |
| Максимальная температура | 65°С |
| Количество программ мойки | 5 |
| Стандартная программа | есть |
| Экспресс-программа (быстрый цикл) | есть |
| Экономичная программа | есть |
| Программа интенсивной мойки | есть |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Управление со смартфона | есть |
| Приложение для управления | Home Connect |
| Голосовой помощник | Алиса |
| Защита от протечек | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Класс энергопотребления | В |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.1 Вт |
| Уровень шума при работе | 50 дБ |
| Технология ActiveWater | есть |
| Коромысло DuoPower | есть |
| Размер (ШхВхГ) | 44.8х81.5х55 см |
| Размер ниши (ШхВхГ) | 45х81.5-87.5х55 см |
| Вес | 27.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

