Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Эко 50 C° | есть |
| Авто 45-65 C° | есть |
| Интенсивная 70 C° | есть |
| Быстрая 65 C° | есть |
| Ночная программа 50 C° | есть |
| Предварительное полоскание | есть |
| Half Load | есть |
| Hygiene+ | есть |
| SpeedPerfectPlus | есть |
| Machine Care | есть |
| Tеплообменник | есть |
| Фильтр | трёхкомпонентный самоочищающийся |
| Внутренние стенки прибора | из нержавеющей стали |
| Панель управления | сверху |
| Индикатор остаточного времени | есть |
| Таймер запуска | 1–24 ч |
| Система AquaStop | есть |
| Металлическая пластина на столешницу для защиты от пара | есть |
| Габариты (ВxШxГ) | 81.5x59.8x55 см |
| Тип установки | полновстраиваемая |
| Количество комплектов посуды | 13 |
| Потребление воды | 9,5 л |
| Custom program | есть |
| Quick L | есть |
| Авто 45-65°C | есть |
| Ночная программа | есть |
| Экономичная | есть |
| Интенсивная 70° | есть |
| 1/2 Загрузка | есть |
| HygienePlus | есть |
| Machine Care | есть |
| Индикация времени до окончания | есть |
| Время автоматического выключения сети | 2 мин |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Водоумягчительная установка | есть |
| Вес | 33,672 кг |
| Технология защиты стекла | есть |
| Система защиты от протечек воды | замкнутая система |
| Мощность | 2400 Вт |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

