Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 81,5х59,8х55 см |
| Габариты ниши (ВxШхГ) | 81,5-87,5х60х55 см |
| Тип сушки | теплообменник |
| Загрузка | 13 комплектов |
| Двигатель | инверторный EcoSilence Drive |
| Цвет панели управления | нержавеющая сталь |
| Программы | автоматическая, быстрая, экономичная, интенсивная, деликатная, ночная, моя программа, предварительное ополаскивание |
| Количество температурных режимов | 4 режима |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Функции | SpeedPerfectPlus, Machine Care, экстра сушка |
| Система ActiveWater | есть |
| Технология защиты стекла | есть |
| Электроника регенерирования | автоматическая установка жесткости воды |
| Нагревательный элемент | проточный |
| Самоочистка фильтра | есть |
| Сенсор чистоты воды | AquaSensor |
| Панель управления | закрытая |
| Дисплей | есть |
| Элементы управления | кнопки |
| Удаленный запуск | через приложение на смартфоне |
| Индикаторы | наличия ополаскивателя, наличия соли, времени до окончания программы |
| Луч на полу | InfoLight |
| Таймер отсрочки запуска | 24 ч |
| Сигнал окончания программы | есть |
| Отсек DosageAssist | есть |
| Третий короб | VarioDrawer |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Блокировка от детей | есть |
| Замок ServoSchloss | с доводчиком |
| Предохранительный клапан | встроенный |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Расход воды на цикл | 9,5 л |
| Энергопотребление за цикл | 1 кВт |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Мощность | 2400 Вт |
| Вес | 35,9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

