Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Установка | встраиваемая полностью |
| Управление со смартфона | есть |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | электронное |
| Двигатель | инверторный |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| 3-й разбрызгиватель | есть |
| Проточный водонагреватель | есть |
| Расход воды | 10 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 1.02 кВтч |
| Уровень шума при работе | 48 дБ |
| Количество программ | 5 |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Специальные программы | экономичная программа для слабозагрязненной посуды, режим полоскания, автоматические программы |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Таймер отсрочки запуска | от 3 до 9 часов |
| Защита от протечек | полная |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Внутренняя поверхность | из нерж. стали |
| Лоток для столовых приборов | есть |
| Размеры (ШхГхВ) | 44.8x55x81.5 см |
| Вес | 27.1 кг |
| Программы | экономичная, авто 45-65 C°, Quick L 65 C°, ночная программа 50 C°, My Favorite |
| Специальные функции | 1/2 загрузка, дополнительное полоскание, SpoD VarioSpeed |
| Двойное верхнее коромысло | есть |
| Трёхкомпонентный самоочищающийся фильтр | есть |
| Доводчик дверцы | есть |
| Длина сетевого кабеля | 175 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

