Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | полновстраиваемая |
| Количество комплектов посуды | 9 комплектов |
| Потребление воды | 8,5 л |
| Индикация времени до окончания | есть |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Длина сетевого кабеля | 175 см |
| Длина отводящего шланга | 205 см |
| Время автоматического выключения сети | 2 мин |
| Система сушки | Hygiene Dry |
| Проточный водонагреватель | есть |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Водоумягчительная установка | есть |
| Технология защиты стекла | есть |
| Встроенный предохранительный клапан | есть |
| Система защиты от протечек воды | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление энергии | 0,8 кВтч |
| Потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Количество программ | 6 программ |
| Программа "Эко 50°С" | есть |
| Программа "Авто 45-65°С" | есть |
| Программа "Интенсивная 70°С" | есть |
| Программа "Quick L 65°С" | есть |
| Программа "Ночная программа 50°С" | есть |
| Программа "Ополаскивание " | есть |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А |
| Количество функций | 4 функции |
| Функция Extra Dry | есть |
| Функция Hygiene+ | есть |
| Функция Extra Rinse | есть |
| Функция Machine Care | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х448х550 мм |
| Вес | 27,3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

