Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Установка | полностью встраиваемая |
| Количество загружаемых комплектов посуды | 13 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Потребление воды и электроэнергии | 11 л, 0.821 кВт для программы экономичная 50° |
| Количество программ/температурных режимов | 8/4 |
| Список программ | стандартная 160 мин, быстрая 60 мин, стандартная 90 мин, авто, эко (4 часа), самоочистка, быстрая 30 минут, предварительное ополаскивание |
| Разбрызгиватель FlexiSpray | есть |
| Система сушки | авто-открывание AirDry |
| Многоязычный ЖК-дисплей | есть |
| Функция автоматического отключения | есть |
| Система термоэффективности | есть |
| Функция отложенного старта от 1 до 24 часов | есть |
| Система SENSORCONTROL | система SENSORCONTROL определяет количество загруженной посуды и автоматически настраивает потребление воды и электроэнергии |
| Датчик чистоты воды | определяет уровень загрязнения и автоматически настраивает потребление воды |
| Индикатор наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Другие индикаторы | звуковой сигнал, задержка запуска 1-24 ч, ExtraHygiene, стекло, добавить ополаскиватель, добавить соль, Time beam White, интенсивная мойка |
| "Луч на полу" с индикацией оставшегося времени | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Верхняя корзина с системой FlexiLift | есть |
| Характеристики верхней корзины | 2 складные стойки, 2 складные решетки для бокалов, 2 Soft Spikes , Soft Grips для 6 винных бокалов, складная полка для чашек, ручка из нержавеющей стали, боковые ручки |
| Верхняя корзина с изменяемой высотой даже при загрузке | есть |
| Особенности нижней корзины | 4 складные полочки для тарелок Comfort Lift®, ручка из нержавеющей стали |
| Защита от протечек | есть |
| Габариты для встраивания (В(мин./макс.)хШхГ) | 820/900x600x570 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 818х596х550 мм |
| Предохранители | 10 А |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Мощность подключения | 1550-2200 Вт |
| Опции | детская, стекло, интенсивная мойка |
| Луч на полу | цифровой, белый |
| Номинальное напряжение | 200-240 В |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Страна производства | Италия |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

