Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8x59.6x55 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 82-90х60х55 см |
| Цвет | белый |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Класс мойки | A+ |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | электронное |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Количество программ | 6 программ |
| Программы | стандартная 90 мин, ЭКО (4 часа), быстрая 30 минут, предварительное ополаскивание, самоочистка |
| Температурные режимы | 30°C, 40°C, 50°C, 60°C, 70°C |
| Функция отложенного старта | до 3 часов |
| Тип сушки | конденсационная |
| Защита от протечек | есть |
| Возможность подключения к горячей воде | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Индикация хода программ | есть |
| Складная полка для чашек | есть |
| Верхняя корзина с изменяемой высотой | есть |
| Нижняя несъемная полочка для тарелок | есть |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Расход воды | 9.9 л |
| Потребление электроэнергии | 0.84 кВт/ч |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

