Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8х44.6х55 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82-90х45х55 см |
| Вместимость | 10 комплектов посуды |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Количество программ | 11 программ |
| Программы | интенсивная, деликатная «Стекло», быстрая 30 мин, быстрая 60 мин, экономичная 240 мин, ополаскивание и ожидание, стандартная 90 мин, стандартная 160 мин, AUTO Sense, Extra Hygiene, самоочистка |
| Сушка посуды | AirDry Technology |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | светодиодная |
| Индикация «Луч на полу» | TimeBeam, цифровая |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор оставшегося время | есть |
| Индикатор отложенного старта | есть |
| Таймер отсрочки запуска | до 24 ч |
| Датчик прозрачности воды | есть |
| Сигнал в конце цикла | звуковой |
| Автоматическое отключение | есть |
| Защита от протечек | поплавковый переключатель |
| Нижний распылитель | с двойным вращением Satellite |
| Верхняя корзина | регулируемая FlexiLift, 2 стабилизатора SoftSpikes, 6 держателей SoftGrips, складная полка для чашек |
| Держатели для чашек и стаканов | SoftSpikes |
| Держатели для бокалов | SoftGrip |
| Лоток для столовых приборов | MaxiFlex |
| Держатели для тарелок | складные в нижней корзине |
| Держатели для чашек | складные в верхней корзине |
| Крепление фасада | скользящее PerfectFit |
| Мощность подключения | 1950 Вт |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Потребление воды за цикл | 9.9 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.657 кВт/ч |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

