Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | полноразмерная посудомоечная машина |
| Установка | встраиваемая |
| Цвет панели управления | черный |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ | 8 программ |
| Количество температурных режимов | 4 режима |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Программа Extra Hygiene | есть |
| Сушка | AirDry Technology |
| Программа «Интенсивная» | есть |
| Программа «Стекло» | есть |
| Программа «Быстрая» | есть |
| Программа «Экономичная» | есть |
| Программа «Ополаскивание и ожидание» | есть |
| Программа «Стандартная» | есть |
| Программа «AUTO Sense» | есть |
| Программа «Программа Extra Hygiene» | есть |
| Программа «Самоочистка» | есть |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Луч на полу | двухцветный |
| Индикаторы | наличие соли и ополаскивателя, выбранная программа, оставшееся время,отложенный старт |
| Таймер отсрочки запуска | до 24 ч |
| Датчик прозрачности воды | есть |
| Освещение внутренней камеры | есть |
| Звуковой сигнал в конце цикла | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Система SensorControl | есть |
| Система термоэффективности | есть |
| Корзины RealLife | XXL |
| Нижний распылитель | стандартный |
| Верхняя корзина FlexiLift | есть |
| Регулируемая верхняя корзина, также с полной загрузкой | есть |
| Держатели для чашек и стаканов SoftSpikes | есть |
| Держатели для бокалов SoftGrip | есть |
| Лоток для столовых приборов | MaxiFlex |
| Держатели для тарелок | 4 складные в нижней корзине |
| Складные держатели для стаканов | 2 в верхней корзине |
| Складные держатели для чашек | в верхней корзине |
| Скользящее крепление фасадов PerfectFit | есть |
| Верхняя корзина | 2 складные полки, 2 складных подставки для стекла, 2 стабилизатора SoftSpikes, 6 держателей SoftGrips, складная полка для чашек |
| Мощность подключения | 1550-2200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Уровень шума при работе | 42 дБ |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8-89.8х59.6х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 82-90х60х55 см |
| Вес | 40.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

