Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Цвет | чёрный |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность подключения | 1950 Вт |
| Частота | 50 A |
| Количество программ | 5 программ |
| Программы | Стандартная 160 мин, Стандартная 90 мин, ЭКО (4 часа), Быстрая 30 минут, Предварительное ополаскивание |
| Двойной разбрызгиватель DualSpray arms | есть |
| Материал камеры и плоского фильтра | нержавеющая сталь |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Количество уровней регулировки жесткости воды | 10 уровней |
| Загрузка | 9 комплектов посуды |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Система двигателя | инверторный |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Потребление воды | 9.9 л |
| Потребление электроэнергии | 0.778 кВ |
| Количество температурных режимов | 3 режима |
| Система сушки | авто-открывание AirDry |
| Панель управления | текстовая/символьная |
| Система термоэффективности | есть |
| Функция отложенного старта | есть |
| Индикатор наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Задержка запуска 3 ч | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 818х450х550 мм |
| Вес | 30.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

