Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Вместимость | 15 комплектов |
| Цвет панели управления | черный |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс мойки | C |
| Класс сушки | C |
| Количество программ | 8 программ |
| Количество температурных режимов | 4 режима |
| Программы | программа «Стекло», быстрая 50°C / 60°C, экономичная, ополаскивание и ожидание, стандартная 60°C, AUTO Sense, Extra Hygiene, самоочистка |
| Тип сушки | конденсационная с "AirDry" |
| Управление | сенсорное |
| дисплей | есть |
| «Луч на полу» | двухцветный |
| Индикатор наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Индикатор оставшегося времени | есть |
| Индикатор выбранной программы | есть |
| Индикатор отложенного старта | есть |
| Таймер отсрочки запуска | до 24 ч |
| Датчик прозрачности воды | есть |
| Звуковой сигнал в конце цикла | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Защита от протечек | поплавковый переключатель |
| Система SensorControl | есть |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Корзины RealLife | есть |
| Нижний распылитель | FlexiSpray |
| Верхняя корзина FlexiLift | есть |
| Регулируемая верхняя корзина, также с полной загрузкой | есть |
| Регулируемая верхняя корзина | есть |
| Лоток для столовых приборов | MaxiFlex |
| Складные держатели для чашек | в верхней корзине |
| Крепление фасада | скользящее |
| Складные полки | 2 шт |
| Складные подставки для стекла | 2 шт |
| Стабилизаторы SoftSpikes | 2 шт |
| Держатели SoftGrips | 6 шт |
| Складная полка для чашек | есть |
| Мощность подключения | 1550-2200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Уровень шума при работе | 42 дБ |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Подключение к воде | горячая, холодная |
| Потребление воды за цикл | 11 л |
| Потребление электроэнергии | 0.76 кВт |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8-89.8х59.6х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 82-90х60х55 см |
| Вес | 38.03 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

