Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Высота | 82 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Количество комплектов | 12 |
| Количество программ | 7 |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Интенсивная мойка | есть |
| Быстрая мойка | есть |
| Деликатная мойка | есть |
| Авто-программа | есть |
| 3-в-1 | есть |
| Аквасенсор | нет |
| Индикация хода программ | есть |
| Половинная загрузка | нет |
| Защита от протечек | есть |
| Сигнал завершения работы | есть |
| Температуры мойки | 45, 50, 60, 70 |
| Установка | встраиваемая |
| Тип двигателя | инверторный |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Тип управления | сенсорный |
| Класс энергоэффективности | A |
| Расход воды за цикл | 11 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.86 кВтч |
| Количество программ мойки | 8 |
| Автоматич. программа мытья | да |
| Ускоренная программа мытья | да |
| Мытье тонкого стекла | да |
| Предварит. ополаскивание | да |
| Использование средств 3 в 1 | да |
| Сенсор чистоты воды | да |
| Отложенный старт | до 24 часов |
| Возможность сокращения программы | да |
| Занесение прогр. в память | 1 |
| Отключение звук. сигнала | да |
| Тип дисплея | цифровой |
| Инд. времени до конца программы | да |
| Инд. включ. "луч на полу" | да |
| Внутреннее оснащение | да |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

