Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8-89.8х44.6х55 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82-90х45х55 см |
| Вес | 35.1 кг |
| Вес фасада | 2-6 кг |
| Вместимость | 10 комплектов посуды |
| Количество программ | 8 программ |
| Программы мойки | стандартная 160 мин, быстрая 60 мин, стандартная 90 мин, авто, эко (4 часа), самоочистка, быстрая 30 мин, предварительное ополаскивание |
| Дополнительные программы | детская, стекло, интенсивная мойка |
| Индикатор "Луч на полу" | цифровой |
| Цвет индикатора "Луч на полу" | белый |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Дополнительный разбрызгиватель | двойной DualSpray arms |
| Мощность подключения | 1950 Вт |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Третья корзина для столовых приборов Maxi Flex | съемная |
| Регулировка ножек | до 8 см |
| Материал камеры | нержавеющая сталь |
| Материал плоского фильтра | нержавеющая сталь |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Двигатель | инверторный BLCD |
| Защита от протечек | есть |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Потребление воды | 9.9 л |
| Энергопотребление | 0.657 кВт |
| Количество температурных режимов | 4 режима |
| Система сушки | авто-открывание AirDry |
| Панель управления | текстовая/символьная |
| Функция автоматического отключения | есть |
| Функция отложенного старта | 1-24 ч |
| Датчик чистоты воды | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Верхняя корзина | с системой QuickiLift |
| Верхняя корзина | 2 Blue Soft Grips, 2 держателя Soft Spikes, складная полка для чашек, цветная пластиковая ручка, с изменяемой высотой даже при загрузке |
| Нижняя корзина | foldable plate racks, Plastic coloured handle |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

