Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Установка | встраиваемая |
| Цвет панели управления | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8-89.8х59.6х55 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82-90х60х55 см |
| Вес | 38.03 кг |
| Вместимость | 15 комплектов посуды |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Количество программ | 8 программ |
| Программы | интенсивная, стекло, быстрая (30 мин. 50°C), экономичная, ополаскивание и ожидание, стандартная (90 мин. 60°C, 160 мин. 60°C), AUTO Sense, предварительное ополаскивание, Extra Hygiene |
| Количество температурных режимов | 4 режима |
| Функция «Самоочистка» | есть |
| Сушка посуды | AirDry Technology |
| Управление | сенсорное |
| Цвет индикации дисплея | белый |
| Цвет индикации «Луч на полу» | двухцветный |
| Индикаторы | наличие соли, наличие ополаскивателя, выбранная программа, оставшееся время, отложенный старт |
| Таймер отсрочки запуска | до 24 ч |
| Сигнал в конце цикла | звуковой |
| Отключение в конце цикла | автоматическое |
| Защита от протечек | есть |
| Система SensorControl | есть |
| Нижний распылитель | FlexiSpray |
| Верхняя корзина | FlexiLift |
| Держатели для чашек и стаканов | SoftSpikes |
| Держатели для бокалов | SoftGrip |
| Лоток для столовых приборов | MaxiFlex |
| Держатели для тарелок в нижней корзине | складные |
| Количество держателей для тарелок в нижней корзине | 4 держателя |
| Держатели для стаканов в верхней корзине | складные |
| Количество держателей для стаканов в верхней корзине | 2 держателя |
| Крепление фасадов | скользящее PerfectFit |
| Верхняя корзина | 2 складные полки, 2 складных подставки для стекла, 2 стабилизатора SoftSpikes, 6 держателей SoftGrips, складные держатели для чашек |
| Мощность подключения | 1950 Вт |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Потребление воды за цикл | 11 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.86 кВт/ч |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

