Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Расход воды | 9 л |
| Расход воды за год | 2520 л |
| Максимальная температура воды на заливе | 60 °C |
| Потребление электроэнергии | 0.658 кВтч |
| Индикация завершения цикла | звуковой сигнал |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Функция "3 в 1" | есть |
| Количество программ | 5 программ |
| Программа "Интенсивная" | есть |
| Программа "Для хрупкого стекла" | есть |
| Программа "Авто" | есть |
| Программа "Эко" | есть |
| Программа "1 час" | есть |
| Температурные режимы | 65/55/50/45 °C |
| Загрузка | 10 комплектов |
| Механизм регулировки верхней корзины по высоте | MultiClack |
| Светодиодный индикатор хода программы | есть |
| Автооткрывание дверцы | TotalDry |
| Функция "Быстрое мытье" | есть |
| Количество корзин | 3 шт |
| Защита от перелива | AquaStop |
| Встроенная сервисная диагностика | есть |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Регулировка высоты | 50 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х448х550 мм |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 820х450х580 мм |
| Вес | 34.5 кг |
| Напряжение | 220-240 B |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

