Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.7х59.6х55.6 см |
| Вес | 30 кг |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Максимальная температура воды на заливе | 70°С |
| Мотор | инверторный |
| Индикация | выбранной программы, времени до конца программы |
| Управление | кнопочная панель |
| Дисплей | есть |
| Сенсоры | уровня воды, чистой воды |
| Температурные режимы | 70°C, 65°C, 55°C, 45°C, 35°C |
| Количество стандартных комплектов посуды | 16 |
| Запоминание последних настроек | есть |
| Интенсивная быстрая | есть |
| Автоматическая программа | есть |
| Функция «Быстрое мытье» | есть |
| Открывание дверцы | автоматическое |
| ЭкстраГигиена | есть |
| Программа «Самоочистка» | есть |
| Функция «3 в 1» | есть |
| Индикация завершения цикла | световая на панели управления |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Количество корзин | 3 |
| Механизм регулировки | верхней корзины по высоте |
| Количество уровней разбрызгивания воды | 5 |
| Количество разбрызгивателей | 3 |
| Самоочистка фильтра | есть |
| Верхняя корзина | крупная сетка корзины, ручка с пластиковым логотипом, складная полка для чашек левая, складная полка для чашек правая, держатель для ножей, складной держатель для стаканов, складные держатели для тарелок |
| Нижняя корзина | крупная сетка корзины, ручка с логотипом из нержавеющей стали, складные/раздельные задние держатели тарелок |
| Верхний лоток | с телескопическими направляющими |
| Защита от перелива | есть |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Расход воды | 9.6 л |
| Потребление электроэнергии - Нормальная программа | 0.76 кВт/ч |
| Расход воды за год | 2688 л |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Регулировка высоты | 7 см |
| Материал разбрызгивателей | пластик |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 0.49 Вт |
| Мощность подключения | 1900 Вт |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

