Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Цвет | чёрный |
| Материал разбрызгивателей | пластик |
| Расход воды | 11 л |
| Расход воды за год | 3080 л |
| Макс. температура воды на заливе | 60 °C |
| Потребление электроэнергии — Нормальная программа | 0.831 кВтч |
| Тип управления | сенсорное управление |
| Индикация завершения цикла | световой и звуковой сигнал |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Функция «3 в 1» | есть |
| Программы | 1 час, деликатная, функция «гигиена», эко, автоматическая программа, интенсивная |
| Температурные режимы | 40/55/60/65/70 °C |
| Загрузка | 14 комплектов |
| Количество корзин | 2 корзины |
| Защита от перелива | AquaStop |
| Встроенная сервисная диагностика | есть |
| Бак | нержавеющая сталь |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 816х598х555 мм |
| Вес | 31 кг |
| Напряжение | 220-240 B |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

