Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8х44.5х50 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 82x45х57 см |
| Цвет | серый |
| Вместимость | 11 комплектов |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Тип сушки | конденсационная |
| Тип мотора | инверторный |
| Диапазон температур | от +35°C до +70°C |
| Количество программ | 8 шт |
| Программы | автоматическая программа, экспресс-программа, экономичная программа , программа интенсивной мойки , режим половинной загрузки, режим предварительного ополаскивания, режим гигиенический, экстра сушка |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Количество корзин | есть |
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Складные стойки нижней корзины | есть |
| Тип управления | есть |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки запуска | до 24 часов |
| Сигнал завершения работы | луч на полу |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Расход воды | 8.7 л/цикл |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
| Максимальная потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Энергопотребление | 0.7 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Длина заливного шланга | 1.88 м |
| Длина сливного шланга | 1.72 м |
| Вес | 28.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

