Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8x59.8x55 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 82x60х56 см |
| Тип панели | закрытая |
| Тип управления | электронный |
| Вместимость | 14 комплктов |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Класс энергопотребления | А |
| Количество программ | 6 программ |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Интенсивная мойка | есть |
| Быстрая мойка | есть |
| Авто-программа | есть |
| Автоматика "3 в 1" | есть |
| Аквастоп (aquastop) | есть |
| Панель управления | закрытая |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Индикация хода программ | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Водонагреватель | скрытый |
| Сигнал завершения работы | луч на полу |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Энергопотребление за цикл | 0.93 кВт/ч |
| Расход воды за цикл | 11 л |
| Вес | 35.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

