Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Класс энергопотребления | A |
| Расход воды | 9,5 л |
| Уровень шума для основной программы | 43 дБ |
| Класс сушки | A |
| Потребление электроэнергии | 0.84 кВт/ч |
| Потребляемая мощность | 1800-2100 Вт |
| Дисплей | LCD |
| Температурные режимы | 35-40-50-65-70 °С |
| Панель управления | сенсор |
| Система интенсивного мытья в нижней корзине | есть |
| Автоматическое открытие дверцы после завершения работы | есть |
| Инверторный мотор | есть |
| Система защиты от протечек | AquaStop |
| Сенсор загрязнения | есть |
| Количество уровней мытья посуды | 3 уровня |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Тип сушки | сушка с вентилятором |
| Ионообменник | есть |
| Индикация отсутствия ополаскивателя | есть |
| Индикация отсутствия соли | есть |
| Индикатор протечки | есть |
| Световой индикатор на полу | LedSpot |
| Третья корзина | есть |
| Регулировка верхней корзины по высоте | есть |
| Количество полок верхней корзины | 2 полки |
| Складные держатели в верхней корзине | 3 держателя |
| Складные держатели в нижней корзине | 4 держателя |
| Вес | 38.9 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8х59.8х55 см |
| Количество программ | 8 программ |
| Максимальная загрузка | 15 комплектов посуды |
| Автооткрытие двери | есть |
| Отложенный старт | 1/2 - 24:00 |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

