Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Вид | полностью встраиваемая |
| Тип | полноразмерная |
| Габариты (ВхШхГ) | 81х60х57 см |
| Вместительность, комплектов посуды | 13 |
| Программы | автоматическая, экономичная, интенсивная 75°С, легкая 50°C, деликатная, короткая |
| Сушка | рециркуляционная |
| Функция Турбо | есть |
| Возможность подключения | к холодной воде, к горячей воде |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Панель управления | скрытая |
| Особенности конструкции дверцы | доводчик, автоматическое открывание по окончании цикла |
| Особенности конструкции коробов | регулируемый по высоте верхний короб, подставки для хрупкой посуды, эргономичные ручки |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | кнопки |
| Контроль работы | акустический |
| Тип дисплея | трехзначный, семисегментный |
| Цвет подсветки дисплея | желтый |
| Индикация | отсутствия соли, отсутствия ополаскивателя, остаточного времени |
| Отложенный старт | до 24 часов |
| Блокировка дверцы с системой защиты от детей | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Мощность подключения | 2.2 кВт |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Вес | 45.5 кг |
| Потребление воды за цикл | 13.5 л |
| Потребление электроэнергии | 1.4 кВт/час |
| Годовое потребление воды | 5380 л |
| Годовое потребление электроэнергии | 590 кВт |
| Выбор языка дисплея | есть |
| Длина шланга подачи воды | 1.5 м |
| Длина шланга слива воды | 1.5 м |
| Длина сетевого кабеля | 1.7 м |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

