Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Вид | полностью встраиваемая |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Класс сушки | A |
| Вместимость | 9 комплектов |
| Цвет | нержавеющая сталь CleanSteel |
| Дисплей | текстовый однострочный |
| Элементы управления | кнопки |
| Отсрочка старта до 24 часов | есть |
| Контроль работы | контрольный индикатор |
| Сушка | активная конденсационная |
| Интеллектуальный датчик сушки SensorDry | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Сушка с функцией AutoOpen | есть |
| Функция EcoFeedback | есть |
| BrilliantGlassCare | есть |
| Количество программ | 12 |
| Программы | ECO, автоматическая, интенсивная 75°с, деликатная, quickpowerwash, гигиена, программа solarsave, экстра тихая 40 дб, паста / паэлья, пивные бокалы, без верхнего короба 65°c, уход за техникой |
| IntenseZone | есть |
| Экспресс | есть |
| Доводчик | ComfortClose |
| Подсветка | BrilliantLight |
| Подключение к системе горячего водоснабжения | ThermoSave |
| Размещение столовых приборов | запатентованный 3D-поддон+ |
| Конструкция коробов | MaxiComfort |
| Защита от протечек Waterproof | есть |
| Блокировка дверцы с системой защиты от детей | есть |
| Общая потребляемая мощность | 2 кВт |
| Габариты (ВхШхГ) | 80.5х44.8х57 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 80.5-87х45х57 см |
| Вес | 40.8 кг |
| Потребление воды в программе Автоматическая | 6 л |
| Потребление воды в программе ECO | 7.7 л |
| Расход воды в год в программе ECO | 1694 л |
| Годовой расход электроэнергии в программе ECO | 123 кВт/ч |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина шланга подачи воды | 1.5 м |
| Длина шланга слива воды | 1.5 м |
| Длина сетевого кабеля | 1.7 м |
| Вес фронтальной панели | 2-8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

