Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Вид посудомоечной машины | полностью встраиваемая |
| Тип | узкая |
| Габариты (ВхШхГ) | 81х45х57 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 80.5-87х45х57 см |
| Вместительность, комплектов посуды | 9 |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Автоматическая | есть |
| Экономичная | есть |
| Интенсивная 75°С | есть |
| Ежедневная 55°С | есть |
| Деликатная | есть |
| QuickPowerWash | есть |
| Особенно тихая | есть |
| Короткая | есть |
| Без нагрева | есть |
| Особенно экономичная | есть |
| Программа SolarSave | есть |
| Программа технического обслуживания | есть |
| Сушка | рециркуляционная Turbothermic, интеллектуальный датчик сушки SensorDry |
| Функция Perfect GlassCare | есть |
| Функция EcoFeedback | есть |
| Оптимальное использование моющих средств Agent | есть |
| AutoSensor | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Панель управления | скрытая |
| Корзина для столовых приборов | выдвижной поддон |
| Маркировки FlexAssist | есть |
| Профессиональный насос с электронным управлением для переменного давления воды | есть |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | кнопки |
| Контроль работы | оптический и акустический |
| Отложенный старт | до 24 часов |
| Функция FlexiTimer с Eco-запуском | есть |
| Остановка выполнения программы | есть |
| Защита от протечек | Waterproof |
| Мощность подключения | 2.1 кВт |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Вес | 40.8 кг |
| Потребление воды за цикл при программе Auto | 6 л |
| Потребление воды за цикл при программе Eco | 8.7 л |
| Потребление электроэнергии при программе Eco | 0.62 кВт*час |
| Потребление электроэнергии при программе Eco с функцией ThermoSpar/ ThermoSave® | 0.39 кВт*час |
| Годовое потребление воды | 2436 л |
| Годовое потребление электроэнергии | 176 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина шланга подачи воды | 1.5 м |
| Длина шланга слива воды | 1.5 м |
| Длина сетевого кабеля | 1.7 м |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

