Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Класс сушки | A |
| Количество комплектов | 14 |
| Цвет | сталь |
| Дисплей | текстовый двухстрочный |
| Отсрочка старта | до 24 ч |
| Добавление посуды | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Функция EcoFeedback | есть |
| Контроль расхода моющих средств | есть |
| Функция Perfect GlassCare | есть |
| ECO | есть |
| Автоматическая | есть |
| Интенсивная | 75°С |
| Нормальная | 55°С |
| Деликатная | есть |
| Гигиена | есть |
| Программа SolarSave | есть |
| Быстрая | 40°С |
| Короткая | есть |
| Доводчик | есть |
| Подсветка | есть |
| Размещение столовых приборов | запатентованный 3D-поддон |
| Защита от протечек | есть |
| Блокировка запуска | есть |
| Вес | 51 кг |
| Мощность | 2.1 кВт |
| Габариты (ШхВхГ) | 60х85х57 см |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество фаз | 1 |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

